通知公告

通知公告

关于专业技术岗位评审(认定)结果的通报

点击数:        2018-06-11 

    经学校专业技术岗位评审委员会评审和认定,现将各级评聘岗位的评审结果和各级校聘岗位的审定结果分别通报如下:

马啸等51人拟聘为三级岗,丁雪梅等14人拟聘为五级岗,弓伟波50人拟聘为六级岗,丁一40人拟聘为八级岗,丁宇辉114人拟聘为九级岗。

兰秀锦18人拟聘为校聘二级岗,王强22人拟聘为校聘三级岗,王讯25人拟聘为校聘四级岗,王艳36人拟聘为校聘七级岗。

具体人员名单请见附件,自20186月起聘任。

 

 

人事处

2018611 

 

附件

专业技术岗位评审(认定)通过人员名单

(各级岗位分别按姓氏笔画排序)

 

一、评聘岗位

(一)三级岗(51人)

     王小蓉   牛应泽   左之才        冉瑞平   付凤玲

冯宗云   兰秀锦        朱占元   伍碧华   任万军   邬应龙

刘书亮   刘应高                  李冬梅   李英伦

李首成   李毅弘             吴秀敏   何临春   沈亚欧

张延宗   张红平        邵继荣   郑子成   郑循刚   赵茂俊

宫渊波   秦自强        夏建国   晏本菊   倪学勤   倪福全

殷焕举   高素萍             黄志清   黄乾明   龚国淑

漆雁斌   颜其贵

(二)五级岗(14人)

丁雪梅        任志华   刘卫国   刘光芒   闫艳红   严泽生

李云春   杨泽晓        陈洋尔   赵小庆   梁晓霞   谭雪松

(三)六级岗(50人)

弓伟波        王玉峰   王建萍   王莉淋   孔凡磊    

     刘马峰   刘海峰             杜俊波    

李后建   李启权        杨明显   肖玖金   余秀梅   余国武

     陈光登   武晓玲   范良千   罗玉衡   罗钧秋   郑江坤

孟志宏                       胡育峰    

     徐盛玉   唐  懿   唐曼萍             黄玉梅

黄显彬        蒋春先        辜运富   蒲玉琳   赖云松

 

(四)八级岗(40人)

               王秀丽   冯媛媛        伍桂清

     汤加勇   孙成勇             李丽霞   李琳琳

李尊帅             吴坤湖   何应期        余小玉

邹志勇        张海霞   陈辛灵             周宇爝

     屈改柳        段旭良        侯超平   姜冬梅

     贾鸣问   倪庆永         

(五)九级岗(114人)

丁宇辉                  马宇婷   马继登   王文龙

王彩霞        文翼平        邓欧平   布同良   卢晓琳

申光辉   付而康        冯先强   吕彦明   朱玉蓉    

     刘建平   刘雅洁   闫晓俊        孙真真   牟艳睿

               杜雪锋              

                    李成磊   李羿桥   李晓林

李铭昊   李静威             何艳秋   余明荣    

汪昕梦        宋陈玲   宋佳璐              

张正杰   张丽娜   张垭欧   张顺华   张德军         

          陈文华   陈玉竹   陈春梅   陈盛相   陈薇兰

武佳韵   林东川   欧阳萍   尚永胜             罗良伟

季振义        郑林凤   屈春丽        孟风艳   赵玲侬

赵智晶   赵新新   郝晓霞   胡剑锋   胡耀东   姜雅慧   贾先波

徐慧丹        郭志广   郭家中        唐自钟   唐科明

黄锎靓   曹兴平   逯新辉        彭全辉   董广辉    

鲁时冰        詹晓玲   蔡佳益   漆海燕   谭慧存   谭燕平

樊晓兰    

二、校级特聘岗位

(一)二级岗(18人)

兰秀锦   王际睿   杨万勤   吴福忠   王玉平   方正锋   卢艳丽

     刘益平   许丽佳             邹立扣    

赵小玲        符书兰   曾维忠

(二)三级岗(22人)

     王小春   王应军   帅素容   刘国军   齐锦秋   李地艳

李志琼   陈小玲        郑顺林             徐怀亮

涂利华   黄琳凯   符  刚        温安祥             颜泽洪

(三)四级岗(25人)

     王雨林             刘卫国   杜宗君    

          李云春   李启权              

肖玖金        张祖        陈远学   孟志宏    

     姜维丹        蒋春先

(四)七级岗(36人)

     王世友        吕晓伟        朱雨欣    

          刘少宇   刘旭东   刘春梅   齐华栋    

                         张的妮   张乘燕

张凌青             陈辛灵   林东川         

胡家琪   侯超平   贺国荣   贾鸣问              

谭苏洋